+++   Derzeit sind keine Einträge vorhanden.  +++     
     +++   Derzeit sind keine Einträge vorhanden.  +++     
 
Startseite
Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Eiskunstlauf

Platzhalter

Name: Annalena Sundhaupt

Jahrgang: 24.09.1999

Prüfung: Kürklasse 6,

Eistanz Basisklasse

 

Platzhalter

Name: Sandra Jagodzinski

Jahrgang: 26.11.1992

 

 

Anika Roselieb

Name: Anika Roselieb

Jahrgang: 08.05.1995

 

 

Jennifer Dunkel

Name: Jennifer Dunkel

Jahrgang: 13.08.1993

 

 

Sabrina Jagodzinski

Name: Sabrina Jagodzinski

Jahrgang: 25.02.1997

Prüfung: Kürklasse 5,

Eistanz Technikklasse 6

 

Platzhalter

Name: Roxanna Scheele

Jahrgang: 28.10.1997

 

 

Platzhalter

Name: Victoria Wolff

Jahrgang: 02.12.2002

 

Platzhalter

Name: Lisa Leinemann

Jahrgang: 14.06.1995

 

Platzhalter

Name: Claudia Danisch

Jahrgang: 15.03.1978

 

Diana Gerstenberger

Name: Diana Gerstenberger

Jahrgang:14.05.1995

 

Platzhalter

Name: Elinor Metje

Jahrgang: 28.12.2003

 

Platzhalter

Name: Saskia Raer

Jahrgang: 08.02.1989

 

Platzhalter

Name: Rebecca Wehbrink

Jahrgang: 18.06.1996

 

Platzhalter

Name: Christine Hentschel

Jahrgang: 31.12.1969

 

Lara Wilke

Name: Lara Wilke

Jahrgang: 12.01.1997

 

Platzhalter

Name: Judith Block

Jahrgang: 26.11.1995

Prüfung: Freiläufer

 

Platzhalter

Name: Katharina Schrader

Jahrgang: 31.08.1986

 

 

Platzhalter

Name: Marina Keß

Jahrgang: 05.03.1989

Prüfung: Kürklasse 3

 

Platzhalter

Name: Alina Dore

Jahrgang: 13.12.2005

 

Yvonne Plückebaum

Name: Yvonne Plückebaum

Jahrgang: 29.03.1996

 

Platzhalter

Name: Aline Lempio

Jahrgang: 23.10.1984

 

Lydia_Kunze

Name: Lydia Kunze

Jahrgang: 05.02.1986

 

Platzhalter

Name: Martha Elena Villagòmez Solis

Jahrgang: 08.09.1999

 

Sophie-Luise Wehmeyer

Name: Sophie-Luise Wehmeyer

Jahrgang: 03.10.1994

 

Tina Richter

Name: Tina Richter

Jahrgang: 10.01.1988

Prüfung: Freiläufer

 

 

Paula-Marie Grüger

Name: Paula-Marie Grüger

Jahrgang: 08.11.2002

 

 

 

Diana Dreves

Name: Diana Dreves

Jahrgang: 05.07.2002

 

 

 

Platzhalter

Name: Jantje Felizitas Schulz

Jahrgang: 01.11.1994

 

Talea Hammerl

Name: Talea Hammerl

Jahrgang: 12.07.1993

 

Platzhalter

Name: Xandra Agisa Todtenhaupt

Jahrgang: 14.04.1997

 

Tina Hermsen

Name: Tina Hermsen

Jahrgang: 11.05.1982

 

 

Pinar-Selin Wolf

Name: Pinar-Selin Wolf

Jahrgang: 30.09.2004

 

 

Platzhalter

Name: Mona Weyrauch

Jahrgang: 20.03.1989

Prüfung: Kunstläufer

 

Gruppenbild